Добрый вечер. У меня есть к вам вопрос, который не имеет теоретического или практического применения, а больше является размышлением из области научной фантастики - вопрос №3399930

Если было бы можно расплавить органическую материю подобно воску, но без использования температуры, каков бы был механизм этого действия? Что бы вы предложили? То, что я предлагаю, выглядит как «заставить что-то начать быстро сгнивать», но есть ли другие варианты, как это могло бы сработать? Можете придумать любые теории, в том числе связанные с манипуляциями с атомами кислорода или посыланием волн

Ответы

Может звуковая волна определенной частоты
Конструктивные и объемно-планировочные решения Вам помогут, начните с плана

Михаил Александров