Добрый день! Последние полгода в сытостями поиска себя и необходимости реализации. Очень хочется узнать что астрологи могут рассказать обо мне по дате рождения. Один раз обращалась к ведический - вопрос №3400280

астрологи, но вся информация которая была получена совсем не обо мне ни одно слово не откликнулось. Как потом выяснилось действительно расчёт Карты был произведён не совсем верно. Читая информацию по описанию из западной астрологи больше виду в ей себя чем где либо. Москва, 15:20, 05.10.1988. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Ответы

Мария, смотрю вас. Вы нуждаетесь в том, чтобы другие люди вас любили и уважали, и в то же время Вы достаточно самокритичны. Хоть у Вас есть некоторые личные недостатки, вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительным потенциалом, которым до сих пор не воспользовались выгодой для себя. Вы выглядите внешне дисциплинированной и уверенной человеком, однако в душе Вы волнуетесь и чувствуете себя неуверенно. Порой Вас охватывают сомнения, правильное решение ли Вы приняли, правильно ли сделали. Вы предпочитаете многообразие и изменения, и бываете недовольно, когда Вас ограничивают строгими правилами. Вы гордитесь собой как независимым умным человеком, Вы не принимаете на веру чужие суждения без достаточных доказательств. Однако Вы считаете, что не стоит быть слишком откровенным и искренним с другими. Иногда Вы экстраверт, приветливы и общительны, а в другой раз интровертированы, осторожны, сдержанны. Некоторые из Ваших стремлений нереалистичны

@ SOFIA CHERNAYA