Здравствуйте подскажите Почему меня а нему тянет???ведёт себя ужасно редко общаемся даже,постоянно думаю о нем Евгений 18.07.1993 Любовь 07.06.1996 - вопрос №3400442

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потому что вы своими мыслями вырастили в своем поле его образ до невероятных размеров, всю энергию ему отдаете, на себя не хватает. Кстати и он ведет себя ужасно именно из-за этого.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA