Здраствуйте. К чему сон? Увидела в соц сетях имя бывшего мужчины...под фотографией (лайки)....только вод имя и фамилия его были искажены.....чуть не - вопрос №3400462

те буквы…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Время не стоит  на месте… Бывший мужчина изменился и, это уже не тот человек, которого Вы знали (измененные данные)… Вспоминает он Вас… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во сне увидеть правильно написанные фразы практически невозможно. Вспомните, как пытались прочитать книгу или любой текст, наверняка это было сделать очень сложно. Особенно это заметно, когда я практикую осознанные сны и стараюсь специально вчитаться в текст. Стоит на миг рассеять внимание, и он сразу же искажается. Такое свойство у нашего мозга, так что в этом нет ничего странного или какого-то особенного смысла.
Добрый день! Ваш бывший мужчина измельчал, после разрыва с вами, стал только другом (дружком), и тявкает себе по-немногу, не принося вам никакого вреда. И имя его изменилось вместе с ним. Хороших снов!