Что эта девушка значит для мужчины?Какие мысли и чувства к ней? Дороги ли ему их взаимоотношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3400647

1 ответ

Ответы

Екатерина, доброго времени! У Руслана влюбленность — яркая, но это еще не любовь.
Мысли романтические, устремлены в будущее. Чувства, тут двоякая ситуация- или у человека конкретные планы на вас и стратегия как вас завоевывать. Или человек в чувствах проявляет эгоизм — ему нужна определенная картинка поведения, если вы хотите чего-то другого, он вас ограничивает. Из темы либо так — либо никак.
Отношения для него ценны, оценивает как стабильные, крепкие.