Я очень устала от одиночества. Что я могу сделать, чтобы моё одиночество как женщины прекратилось как можно скорее? - вопрос №3400776

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужно работать над собой, над мыслями… Вы обязательно будете счастливы с нужным человеком
Здравствуйте. можно  сделать ритуал на встречу любимого  человека, на женское счастье.
В первую очередь вы должны полюбить себя, понять что вы самая лучшая и поверить что в личной жизни у вас скоро начнётся просвет.
Добрый день, есть ритуал на Замужество, также есть ритуалы от Одиночества.Или менять себя(имидж, бывать в людных местах почаще и т д)
Есть магические обряды на замужество, на избавление от одиночества. Наши эксперты, практикующие любовную магию, Вам помогут