Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем и мне бы хотелось узнать: он мне по судьбе или нет. Есть его вещь. Хотела сделать обряд, т.к.сегодня полнолуние, но позабыла слова Дата рождения:1998-02-27 - вопрос №3400962

Ответы

Здравствуйте! У вас просматривается совместимость, для более точного просмотра нужны фото

чтобы понять по судьбе или нет — нужны и данные парня и Ваши… обряд?- не имея магической силы?!

НЕ стоит читать интернет бред — человек без способностей и колдовской силы — может лишь навредить и себе и жертве обряда!

@ SOFIA CHERNAYA