Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на эти две фотки. Куда делся Linux? Ведь старые даты остались. Это взлом? Может тот кто взломал стирать данные? - вопрос №3401324

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.08.19 14:50:55
Это точно взлом так что

Дополнение автора от 16.08.19 14:55:10
С Linuxa только один раз заходили. иначе обнаружила бы. хорошо что тогда делала скриншот.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможен взлом…
Peri, если взлом и человек имеет доступ к серверу с логами этими, то конечно можно стереть/изменить и даже добавить что угодно.
Вы, к сожалению, не указали откуда именно эти логи.

Но есть и совершенно другой вариант… я видел такой вариант: если есть более свежий вход с этого IP и linux и все остальные данные совпадают(только время более свежее) то старая запись НЕ показывается.
Таким образом в истории вы будете видеть только РАЗНЫЕ логи по сути, самые свежие.
Собственно, если был вход более свежий, то эта запись может просто не отображаться. Соответственно, никакого взлома нет, просто такое отображение у истории.
Приветствую Сергей. Вы всегда позитивно думаете) Но ведь я вам рассказала как от моего имени сестре пошло сообщение (случайно, точка) которого я не послала. И в это время другое устройство было подключено.
Второй момент если старая запись стирается, тут видите есть более старые записи. Значит, дело не в обновление.
Глеб здравствуйте. Как можно узнать наличие шпионских программ на телефоне, если в настройках не найдены.