Диагноз, ошибка или нет? - вопрос №340134

Здравствуйте, меня зовут Ольга(14.10.1989г.р., г.Тюмень), в мае месяце этого года я встретила человека,(Дмитрия 13.10.1982г.р., г.Тюмень) который меня очень сильно полюбил, я его тоже очень сильно полюбила, но вот его 10 июля задержали сотрудники милиции, сейчас идет следствие, по мере пресечения он находится под стражей, в Августе его перевели на СИЗО, и в ходе обследования на карантине у него анализ показалВИЧ+,я сдала анализу дважды, у меня ничего нет, но ведь такого не бывает, что бы у одного партнера был, а у другого нет. Я не собираюсь бросать в беде близкого мне человека, но молюсь за него, что бы этот анализ был ошибочным и что бы у него поскорее все решилось. Я очень люблю этого человека, скажите, может ли быть такое, что произошла ошибка?!

Ответы

Ольга, тут 2 варианта либо это ошибка, либо его заразили в тюрьме.К сожалению карты показали наличие проблемы у него. И еще, его посадят, сожалею что принесла не радостную весть