Здраствуйте У меня есть человек которого я люблю будем или мы с ним вместе - вопрос №3401366

5 ответов
Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. Отношения еще на стадии развития и их желательно развивать.
Он тоже любит Вас.Нет видимых причин для расставания.Терпите и ждите.
будут его шаги и действия постепено
Доброго дня!
Любит вас и шаги будет проявлять, не просматривается разлада, выход на новый уровень.
Рекомендации: Гармония!)Вы на пике любви и развитий.
Всего наилучшего!
Да будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.