Здравствуйте, помогите растолковать сон, спасибо - вопрос №3401493

Приснился сон, что я находился в какой то комнате и вроде на тот момент мне казалось, что этакомната бывшей девушки, подошёл к окну, было высокои услышал, что там кто то разбираетсяи я хотел это снять на видео и немного перевесился с окна и чуть не упал, но смог удержать равновесие, потом подошёл к ящику и нашёл личный дневник бывшей девушки «он содержал полностью мою и нашу совместную жизнь, отношения », обложка была разукрашена разными фигурами и начал листать, с первых страниця увидел: свои фотографии и какие то записи, она писала о нас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что хоть вы и расстались со своей бывшей девушкой, но мысленно вы все еще проигрываете почему так произошло? И во сне вы пытаетесь на ваши отношения с ней взглянуть как бы ее глазами.  От этого и нахождение в ее комнате и ее дневник.То, что вы чуть не выпали из ее окна, говорит о том, что надо больше себя контролировать, что бы не выпасть из отношений, которые могут наладиться. если вы будете к этому оба готовы. Если же разрыв окончательный, то, что б новые отношения не развалились так же, как эти.Хороших снов!