Здравствуйте, с четверга на пятницу приснился ангел в облике мужчины с большими крыльями. Одет во всё белое. На лице был спокойный. И такое ощущение что он не говорил,а передавал мне информацию силой - вопрос №3401583

мысли, я слышала его в своей голове. Но я не помню ничего с его слов. Страха во сне не было, было удивление. Очень переживаю. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ксения… сон благостный… переживать нечего… ангелы не несут какой-то трагической информации… наоборот… это оповещение вас о каких то очень хороших изменениях… возможно появление реального парня в  вашей жизни… или  поступление каких-то полезных знаний способных значительно вашу жизнь  улучшить… всех благ!