Здравствуйте, почему не везёт? С жильём не получается, с работой не получается, детей нет, замуж не беруи - вопрос №3401743

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно чиститься, нужно избавляться от негативных мыслей
Здравствуйте. Здесь определенно есть какие-то блоки. Возможно внутренние — тогда поможет работа над собой, консультации у психолога или Таролога. А возможно, блоки внешние, вызванные негативным воздействием, но это нужно смотреть по фото.
Работу найдёте ближе к ноябрю и помогут с квартирой, мужчина в жизни будет позже, встреча с ним будет у вас через подругу,