Что значат носки и шарф? - вопрос №3401949

Приснился мужчина, которого я люблю, но мы не в паре. Мы встретились на улице, обняли друг друга. Затем пошли вместе куда-то, разговаривая по дороге. На улице будто было холодное время года, мы были в куртках. Затем я ему даю некий совет, говорю: " Чтобы не замерзнуть, я надеваю носки теплые и шарф". А он, раз, и надел носки и далее я увидела, как он наматывает вокруг своей шеи светлый шарф. Он как бы послушал мой совет и последовал ему.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина, хоть вы и не в паре, ценит вас и ваше мнение ему важно. А скоро ваши отношения будут теплее (носки и шарф). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, этот мужчина собирается в какой-то дальний путь… И у Вас с ним, вполне возможна встреча… Добрых Снов!