Кто он будущий мужчина? Как скоро появится? 01.04.88 Виктория - вопрос №3401955

3 ответа

Ответы

в ваши 33 года у вас идет брак и полноценная семья… а встретите своего мужчину в 2020м году…
Добрый день, Виктория. Вы лидер по натуре, можете ставить цели и идти к ним. Можете вести за собой людей. Много добиваться в жизни. Но вам в отношениях нужно отдать лидерство мужчине. Чтобы построить отношения. У вас есть все шансы быть счастливой в браке. Более подробно можно увидеть по Астрологическому гороскопу сферу отношений и брака.
Скоро.Через год-полтора выйдете замуж.