Дорогие эксперты! КАКУЮ ХОРОШУЮ бюджетную или не очень российскую линейку косметики вы можете предложить? Мне 39 лет, чувствительная кожа тип - вопрос №3401984

старения не морщинистый, а птозный. СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Самый главный вклад в здоровье Вашей кожи — это не косметические средства. Для кожи, волос и суставов очень важны витамины омега 3 и коллаген. С возрастом в коже, волосах и суставах н теряется, и это становиться очень очевидным. Для начала можете принимать каждый день, пройти курс, а потом это делают переодически, например, весной-как раз восстановление после зимы. После приёма данных препаратов Ваша кожа подтянеться, улучшится, волосы станут живее, а суставы Ваши под старость скажут Вам спасибо!

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, возрастной птоз кожи кремами не остановить.  В 39 лет  очень хороший эффект даст подтяжка нитями, только найдите хорошего специалиста. Помолодеете лет на 10! Кремы можете использовать любые, какие Вам по средствам. Увлажнять кожу нужно обязательно, но чудес от кремов не происходит. Очень хорошо использовать для умывания и тоника мицеллярную воду.

Здравствуйте!
Первое, что необходимо сделать для улучшения состояния кожи — это почистить кишечник от шлаков. Следить за питанием.
После программы очищения можно добавить коллаген и препараты с полезной микрофлорой.

Из косметики рекомендую средства ухода BeLoved компании NL Производитель российский, косметика трансэпидермальная. Например эта сыворотка - https://www.nlstar.com/ru/store/be-loved/72267/

Берегите себя и будьте здоровы!