Что означает сон? К чему он такой странный и местами быстрый не понятный? - вопрос №3402056

«приснилось что я ругался со своей любимой, потом звонил во сне, и она не злилась на меня во все и все понимала, потом она приходила ко мне домой с каким то мужиком которого я знать не знаю, и он ко мне лез настойчиво цеплялся. Потом я кормил свою любимую и целовал».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон ничего не значит… Но, отражает, большое количество накопленной негативной энергии, которой не даете выхода (много держите в себе)… Избегайте эмоционального срыва и ссор с близкими людьми… Добрых Снов Вам!