Добрый день. Месяц назад уехала с детьми на Родину в санаторий. Муж остался заграницей, где живет и работает. До этого я переехала к нему, устроила детей в школу/сад, отдала документы. Перед нашим - вопрос №3402214

отъездом с мужем сильно поссорились (до этого в мае я хотела развестись, но он помешал, настоял на примирении, но после примирения снова стал вести себя по-прежнему). И сейчас за месяц нашего отсутствия не позвонил, не написал и вообще отключил все телефоны. Если бы не документы детей там, не поехала бы туда. Но видимо придется. Хочу поехать без детей, одна. Но на душе непонятно как-то, что-то мне не дает покоя. За все время нашего брака у него точно никого не было. Но есть взрослые дети от бывшего брака, один из которых далеко совершеннолетний. В принципе его отношение к одному из детей было одним из камней преткновения. Поехать собрать вещи и документы и уехать окончательно или чем мое сердце успокоится? 03.01.86, я 22.06.76 муж.
3 ответа

Ответы

это пройдёт недоразумение, вы как пара просматриваетесь в будущем. Будет примирение
Здравствуйте, поехать стоит и забрать документы и тогда успакоетесь и станет лучше.
Добрый день, любой ребенок не может быть камнем преткновения в отношениях, он не может не любить своих детей от первого брака и любить только ваших, в конфликтах виновата вы.