Почему невыносимо болит голова? - вопрос №3402381

У моей дочери сильные головные боли. Порой она места себе не находит. Пьет таблетки и ничего не помогает. Порой не находит места себе. Еще из желудком, болит тоже сильно.
Дочь — Вика, 12 ч. 12.12.1983 г. Харьков.
Спасибо Большое!!!

Дополнение автора от 17.08.19 11:57:55
МРТ делали, ничего не обнаружено. Причину врачи тоже не могут установить.

Дополнение автора от 17.08.19 12:12:06
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатив на ней. тут 100% могу ответить за это. человек потерян из за этого во всем. не сесьи, не личных отношений, в здоровье крах и не только голова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужно сделать МРТ головного мозга, по моему просмотру это мигрень
Добрый день
Для этого нужно фото вашей дочери. Так определить боль не возможно, причину ее появления. Тут может быть совсем не причины болезни.
Значит это мигрень, таблетки действительно не помогают при мигрене.
Здравствуйте.Одно лечит, другое колечит, на ней порча самая настоящая.Она даже радоваться по настоящему не может, не видит прелесть в мелочах, ее энергетическое поле разрушается, естественно от этого всего работа чакр нарушена тоже.Удачи Вам!
На девушке серьезная разрушительная, негативная программа.
До конца 2019 года, необходимо снять.
Порчу снимать надо, а не таблетки пить.
головная боль идет из за негатива который шкалит и зависти
со сном так же вижу проблему
Здесь скорее психолог нужен, у нее подавленность регулярно присутствует. И нервность.