Хочу узнать когдатя встречу девушку с которой у меня будет любовь и я буду счастлив. Меня зовут Вячеслав родился я 08.04.1997 года. Буду рад если вы мне ответите. Спасибо💖 - вопрос №3402440

1 ответ

Ответы

связь идёт по линии осени.у вас открытая дорога к знакомству.но вот вам стоит отбросить с себя негатив.не создавайте негативный ореол вы словно считаете себя неудачником.то что в этом пауза это просто как бы сказать временное явления вы получите желаемое но и карты указывают что отношения эти не будут мимолётными а именно построения серьёзных отношений