Замужество - вопрос №340253

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и кто будет мой избранник? Ирина (18.02.1986г., в.р. 10:20)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

У Вас нет в ближайшее время замужества по судьбе, полный ступор в личной жизни и работе. Другими словами застой.

Я вижу у Вас краткосрочный брак с молодым мужчиной, но Вы быстро расстанетесь, так как он будет пить...

Вам стоит пересмотреть отношение к мужчине, с которым многое связывает… Ведь без него Вы можете «сломаться» и «упасть», слишком сильная энергетическая связь возникла. А преграды и непонимание можно подкорректировать и я буду рад в этом помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! В раскладе вышло, что брак у вас будет в 2013 году. Ваш избранник познакомится с вами в соц.сетях, он будет высокий, светлые волосы.У него небольшой бизнес.

Желаю вам удачи и счастья!

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Ирина, здравствуйте!!

без вашего фото точный прогноз невозможен,

пришлите фото в чат, по диагностике фото все вам скажу.

Здравствуйте по дате рождения можно сказать, что у вас будет задержка брака, т.е официальный брак возможен после 30-38 лет. Но проблема у вас не только в этом.а в том, что вы при выборе мужчин выбираете не тот тип, который вам подходит для отношений и для жизни и именно это не дает вам найти того, кому вы будете дороги и нужны.