Можно ли вырасти в 30 лет? - вопрос №3402747

Лучший ответ по мнению автора

Можно сантиметра на 2-3, если после 40-минутной кардио тренировки висеть на турнике или  блочных тренажерах. Можно, даже, удлинить ноги, если подвешивать ногу после аналогичной тренировки к блочному тренажеру. Но, делать это нужно очень аккуратно, желательно, с помощью инструктора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Человек растет до 25 лет, в 30 лет вы вряд ли вырастите..
Прямая походка и обувь на платформе-визуально немного вытянет в росте!
Здоровья и красоты.