Здравствуйте) у меня есть несколько вопросов: 1. Недавно я потеряла деньги у себя в комнате. Где я их найду? И найду ли вообще? 2. Я мечтаю о новом телефоне, что мне нужно сделать, чтобы получить - вопрос №3402832

его? 3. Расскажите о моих будущих отношениях. С кем они будут, какие они будут и тп. Заранее спасибо) Дата рождения:2000-01-17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задать бесплатно можно только один вопрос, консультацию, чтобы получить это платно выбирайте любого эксперта, кратко по одному вопросу, денег нету уже в комнате, чтобы получить новый телефон придётся много работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги не найдёте
Здравствуйте, Ксения!
Потерянные денежки найдутся.
А новый телефон Вы сможете приобрести, если потратите на него некоторую сумму от своей зарплаты)
С уважением, Яна.