Что эта девушка значит для мужчины?Какие мысли и чувства к ней? Дороги ли ему их взаимоотношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3402840

2 ответа

Ответы

Дороги ему отношения.
Приветствую!

Демоны показывают, что мужчина эгоист — себя ставит превыше всего. К девушке испытывает чувства, но нельзя сказать, что дорожит отношениями. Вообще как-то отдалился сильно. Но тут в нем вопрос, он переживает из-за чего-то, но это не в отношениях. Или с работой или с близкими что-то.