под утро сон сверху постоянный обильный поток золотых монет в ладони перед собой в них поток превращался в золотой туман / пар который входил в живот и уплотнялся в теле - вопрос №3402966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон по разному можно трактовать в зависимости от того, мужчине он снится или женщине. Для мужчины-это однозначно к материальным приобретениям. А для женщины, так же к благополучию, но и вспомнив известную работу Рембранта «Даная», где золотым дождем Зевс оплодотворил любимую женщину, к возможной беременности от высокопоставленного человека.Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и большую удачу, которая положительно скажется на обновлении Вашей энергетики, чем потянет за собой много хороших новых событий… Добрых Снов!