Добрый вечер.Какие перемены ждут девушку в ближайший год? - вопрос №3403006

Работа, личная жизнь, поездки.Спасибо)Екатерина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На работе будет продвижение, в личной жизни ждет серьезный разговор со знакомым мужчиной.
Приветствую вас! Демоны показывают так:

Работа — много предстоит трудится, девушка всего сама добивается. Пока по деньгам энергии слабые, но стремление есть. Ей нужно себя развивать, на одном месте стоит. Нужно учиться новому, тогда сможет высокие должности занимать и большие деньги получать.

Личная жизнь — здесь энергии тепла, значит, будет рядом любимый мужчина. Но по судьбе суждено иметь мужчину для ребенка, и мужчину для жизни.

Поездки — будут, причем с развлечениями.
в личном новые знакомства и общение, молодой активный парень спешит вам навстречу… возможны отношения, даже любовь… в работе пока не все понятно, без потрясений, хотя позже возможны новые горизонты

@ SOFIA CHERNAYA