Здравствуйте! Скажите, почему у меня на телефоне android внизу этой шторки (которую можно вызвать, если прокролить пальцем сверху вниз), вместо megafon пишет megafon#1??? Что это за megafon#1? - вопрос №3403521

Никогда такого не было??? Это что то вирусное?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

СПОКОЙСТВИЕ! Это сам Мегафон изменил имя своей сети, вот ссылка на новости: «МегаФон#1»: оператор изменил название сети