Добрый день!страшный сон,приснилось что я в тюрьме,но не заключённый,а как адвокат или охранник,я могу спокойно входить и выходить из камеры,а в этой - вопрос №3404071

Камере какой то обыск, а на стене висят статьи, я захотел в туалет, пошёл искать его и тюрьма как детский лагерь, повсюду дети бегают, и это как бы женское крыло, я не нашёл туалет и проснулся
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Находиться в тюрьме в качестве сотрудника — это осознано себя ограничивать в чем то, но позволять так же перерывы в этом ограничении.Камера, в которой обыск — это напряжение во внутреннем мире спящего, бегают дети-это детские мысли, статьи на стенах-это отрывочные знания спящего.Поиск туалета -это (кроме физиологии) это желание выразить свои мысли, эмоции, передать кому то, возможно написать, рассказать. Но не получилось. Поэтому сон для осознания своего внутреннего мира.Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, ограничивает Вас, в отношении Ваших возможностей или желаний, но при этом, делает вид, что, так и должно быть… Кто-то явно Вас обманывает… Будьте внимательны к деталям какой-то ситуации или проблемы. Добрых Снов!