Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Скажите пож-ста ,как пройдет следующая неделя в целом?Будет ли встреча с парнем наканец или нет?) Не виделись месяц. Но еще собираюсь - вопрос №3404278

впоездку. Он — Саша(17.10.88). Спасибо за помощь!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Низкая вероятность на встречу. Или не произойдет совсем, так как другими делами заняты будете, или же произойдет спонтанно, неожиданно договоритесь тут же встретиться. Если начнете договариваться заранее, за день-два, то вероятнее всего сорвется, что-то не получится. Но желание у Александра встретиться есть, скучает по вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅