Поругались с мужем , поставила ему ультиматум , я все испортила и он не вернётся теперь ?Или наоборот задумается и вернётся в семью . Алексей 27.11.1986 и Ирина 30.04.1983 - вопрос №3404320

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы поступили правильно. Ваши отношения стали намного сложнее, чем раньше. Поэтому, высокие шансы постепенного расставания.
Почему считаете, что испортили? Не занимайтесь самобичеванием.Правильно сделали, что поставили на место.Поступайте так, чтобы Вас уважали.