Брат - вопрос №340439

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли моему брату Дмитрию (13.07.1978 г.р. 21:30 Украина г. Коростышев) связывать свою жизнь с девушкой Олей (04.03.1978 г.р.), будут ли они вместе счастливы, стоит ли её опасаться.Брат недавно переехал в Санкт-Петербург.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.У вашего брата все и сейчас не плохо, а жизнь с Олей подарит ему не только счастье, но и благополучие.До конца дней он будет счастлив и богат.Впервые такой хороший прогноз, за многие годы.

Скажу более, он будет опорой и для вас в вашу трудную минуту.

С уважением, Галина.