Есть на мне сильный негатив? - вопрос №3404395

Лучший ответ по мнению автора

Достаточный негатив чтобы дать дисбаланс  настроения,  испортить аппетит, призвать слёзы, уныние, и подпортить отношение с каждым вторым человеком,  впрочем что толку вам отвечать ваша ноша повернёт вас скорее всего к тому  кто «уберёт» это щелчком пальца, на долгосрочную работу вряд ли оно вас пустит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный или нет-понятие относительное.Бывает и сильнее, но есть.
На вас присутствие негатив, вам необходимо сделать чистку