Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Волнует вопрос,скажитн пож-ста что меня ожидает в ближ.мемяц в личной жизни будут ли отношения,начнутся ли они с тем пагепм,с которым - вопрос №3404564

сейчасобщаемся?)или же нет? Александр(17.10.88). Знакомы 3 месяца.намеки были но пока мы просто " друзья". Спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас  он сам еше не определился, в точке бифуркации- как на распутье. С ним возможны конфликты,-он вообще довольно категоричен, упрям, много внутренних противоречий, которые он проецирует на окружающих.  Возможен период, когда Вам покажется, что Вы пытаетесь пробить стену, по итогу-отношения возможны, если В постоянно будете принимать его центром своего мира-он очень любит внимание.
 Это  сложно, Вы и сама- яркое солнце, вокруг которого вращаются планеты,-скорее всего, Вам это самой не понравится.
Удачи!