Мне кажется я в последнее время схожу сума, я перерабатываю на работе и у. Меня нервные срывы, иногда я ору по ночам , иногдатуплю бывает что разговариваю сама с собой, в голове играет песня, что - вопрос №3404570

делать подскажите пожалуйста, я боюсь, ведь у меня ребёнок
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, прежде всего понять причину и разграничить норму от патологии. Нет ничего страшного в том, что человек разговаривает сам с собой. Необходимо более полная информация про нервные срывы и про расстройства сна, если таковые действительно имеют место быть. Выберите специалиста и проработайте проблему более детально. Спасибо!
ЗДравствуйте Катя. Вы сами видите причину, поэтому нужно срочно найти способы эффективно восстанавливаться после напряженной работы. Подсказать нечего — ведь я не знаю Вашей ситуации.