Здраствуйте , у меня очень много проблем из за своей семьи почему так???в семье нас детей было 8 но троих уже нету и родителей тоже ..посмотрите пожалуйста меня зовут кристина александровна буду - вопрос №3404913

ждать вашего ответа, спасибо заранее!!! Дата рождения:1993-07-24
2 ответа

Ответы

Идет информация о том, что имеет место быть кармическое проклятье. Вам, Кристина, желательно меньше конфликтовать с членами семьи, а так же сделать чистку
Родовое проклятие на вас всех, снимать его нужно

@ SOFIA CHERNAYA