Добрый день. Александр, род 21 января 1981, Электросталь, Московская обл. Ко мне за советом и помощью обратилась моя одноклассница Ольга. В чем заключается совет и помощь пока не знаю. Вопрос: - вопрос №3405297

600 p
смогули я (или мы) помочь ей? Или вообще не надо ввязываться в это?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Послушайте, дайте совет, а ввязываться не стоит.Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет,
Если сильно постараетесь то сможете частично ей помочь… если желание будет.
ДОбрый  вечер. Вам не  стоит в  это  ввязываться.
Если к Вам обратились за помощью-не отталкивайте, проанализируйте и взвесьте.Просьбы могут носить разный характер.Если интуиция подскажет, что это голое использование в личных целях-вежливо откажите.Если будет просить взять кредит на свое имя-включайте холодный разум.Но, как мне видится, просьба не совсем искренняя.К тому же, где она была все это время? А теперь вдруг друга в Вас увидела.И еще деталь.Когда действительно нужна помощь, ее излагают сразу, а не строят интриги.
Доброго времени!
Александр по энергетике вопроса — вежливо откажитесь.
Ваш характер и ум ваша подсказка и ключ к разговору.
Здравствуйте, ничего плохого не будет если вы поможите,
Добрый день, Александр,
Вы не сможете ничем ей помочь, не стоит ввязываться.
Не сможете и не надо
Здравствуйте! Помощь, оказанная этому человеку может оказаться проблемой для Вас, особенно, если это касается денег.не стоит ввязываться.