Здравствуйте! Видела во сне своих одноклассников, будто собрались. Я рада, хочу произвести впечатление и всех покатать на машине, но пишу одной-она не отвечает, все разошлись. Плохая погода, я на маш - вопрос №3405345

на машине, очень расстроена. Бабушка отговаривает покатать ребят на машине, но мне итак не удается. Еду потом в такси на дачу. Солнце, но я плачу навзрыд, зла на бабушку, бью ее. Она тоже плачет.

К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши добрые и немного эгоцентричные намерения иногда могут привести к обратному результату, Плохая погода сменяется хорошей во сне, а настроение из хорошего меняется на плохое.Сон -перевертыш. Все, что плохое-трактуется от обратного.То есть, если у вас в этом сне что то не получается, то в жизни обязательно получится, во сне -бьете бабушку-в жизни все будет наоборот.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к улучшению отношений с родственниками