Доброй ночи уважаемые эксперты расскажите мне что это значит ??? Что это было сегодня ??? Ситуация такая Сегодня в районе 7 часов вечера идём с подругой ко мне домой не доходя автостоянки парень - вопрос №3405672

какой то которого я незнаю его говорит мне привет моя радость Что это такое было???? Знает ли этот человек меня???? Или нет ?? Вера 14.09.1994
1 ответ

Ответы

Не знает.Просто знак внимания.

@ SOFIA CHERNAYA