Здравствуйте! Скажите у меня увеличение головки поджелудочной железы. Болит приступами, если я пойду в больницу мне дадут больничный лист? - вопрос №3405678

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы скажите, что у Вас сильная боль — Вас должны госпитализировать. «Полежите дома и всё пройдёт» при таком диагнозе не скажут. Но, при госпитализации больничный дадут обязательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В момент приступа-посетите врача, должны дать больничный на момент обследования.
Будьте здоровы.