Недавно умер любимый мужчина. Я его до сих пор люблю и не могу забыть. Но моя жизнь идёт дальше. Если я встречу другого мужчину, что чувствуют души на небесах? Бывает ли любовь после смерти или - вопрос №3405778

мыдаемся друг другу лишь только тут на земле? И любить как мужчина и женщина выходит можем только тут на земле? Ведь, говорят, души бесполы. А когда люди умирают, они наверное больше не испытывают чувства ревности, злобы, значит и любви после смерти не бывает. Как же оно все таки все устроено?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Души всегда радуются за своих любимых.Там нет места ревности, потому что вся жизнь предстает в совсем ином свете.Говорят много чего, но любовь-это первое, чем отличается жизнь на том свете.На ней, собственно, и построена.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA