Здравствуйте! Приснился сон, будто я стою у моря, купаюсь, море красивое, чистое, отражается солнышко в нем. Я смеюсь и купаюсь. На берегу бабушка и мама. У меня - вопрос №3405964

мой телефон не работает. Вода попала, я беру мамин и делаю много качественных фото на фоне моря и заката. Закат красивый! Яркий оранжевый, красный, желтый, очень красивый!!! И солнышко на фотографиях яркое оранжевое, я улыбаюсь, фото хорошие получаются, я очень счастлива.

Также снится, что я на последней парте сижу и слушаю выступления преподавателей в институте, в котором работать буду. Меня просят достать из ящика колбасу, вино белое, еду. Я помогаю и мужчина, который меня принял на работу касается моей руки, садится рядом, ест колбасу и как-то неравнодушен. А я очень красиво выгляжу-кудри, костюм

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о яркости и солнечности ваших надежд. Радужные впечатления к большой и яркой жизни. Пища и подготовка к мини-банкету-это к полноте чувств и к пище для размышления. Заключительный фрагмент о дружеских, возможно любовного общения в ближайшем будущем.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Море, природа всегда снятся к удаче и любви.