Что со мной не так? - вопрос №3406115

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Линия карт указывает на обновления вашего пути, не ищите не достатки в себе, у вас их нет, вы на пути успеха впереди!)Ваша жизнь скоро изменится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не ищите в себе недостатки.Именно с этого и начинаются неудачи. Все так, и все наладится.
Доброго времени!
1) в вашем окружение есть женщина — разрушитель, которая влияет негативно на вашу жизнь. Скорее всего замужем после 30-35 лет.
2) Также может быть загвоздка в ваших эмоциях. Обратите на них внимание и поработайте над ними (может быть страхи или иллюзии, несдержанность, или качели эмоциональные).