Сон - вопрос №3406154

во сне приснилось, что на ногах у меня неожиданно появились какие-то наросты в виде земляных орехов. И довольно много. по всем ногам и расположены на рассторянии приерно 3-4 см. Я испугалась и побоялась, что кто-то ещё увидит. Ощущения были неприятные. К чему это могло быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, сон судит вам что вам Скоро помогут встать стабильно на ноги, и получать удовольствие от жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA