Может ли окрашивание волос вызвать головные боли? - вопрос №3406344

Лучший ответ по мнению автора

Бытует мнение, что окрашивание волос в черный цвет у женщин, старше 35 лет может вызвать опухоль головного мозга, но никаких научных доказательств этому нет. Так что, можете спокойно окрашивать волосы, ничего не опасаясь, как это делает подавляющее большинство женщин.