Добрый день Мария! Какие можно задавать вопросы? На какие прблемы вы можете более полно ответить т,е, ваша тонкая специализация? 12 апреля 2017 года не стало моей жены, я хотел бы узнать как ей можно - вопрос №3406372

помочь. немного о себе — я праведник, т.е. человек старающийся жить в гармонии с окружающим миром. Спасибо за внимание ко мне, дай Бог вам счастья. Всех вам благ, Михаил. Дата рождения:1961-08-01

Ответы

На сайте у всех разные специализации о них написано в профиле каждого эксперта, вы можете выбрать себе эксперта и пройти консультацию.
Более полно-платно в чате выбранного эксперта. Вопрос задайте, какой гложет, а мы попробуем его рассмотреть и разобраться. У каждого эксперта своя специализация, читайте и изучайте профили.