До конца жизни в нищете и одиночестве? - вопрос №34064

Здравствуйте! Я всю жизнь очень мало получала, но всегда находила какие-то подработки, так что кое-как сводила концы с концами. Но на последней работе это невозможно, т.к. я сильно загружена. Друеую работу искать бесполезно, т.к. у меня предпенсионный возраст. Я самая нищая среди моих знакомых; у меня в квартире все развалилось, а чинить не на что. А когда выйду на пенсию,будет еще хуже… Неужели нет никакого просвета? Марина, 18.10.57

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина Вам ведь не зря дана такая ситуация по жизни, а вы так ничего и не поняли. Вы всю жизнь сетуете, присутствие негатива ( нужна диагностика), Вы очень неуверенный в себе человек.  Я дам Вам молитву попробуйте вникнуть в ее смысл

МОЛИТВА ЧЕЛОВЕКА ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…
… Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
… Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
… Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться… если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола. Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.
Аминь.
<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Натали