Помогите растолковать сон про автомобиль - вопрос №3406421

Еду в машине с подругой (которая почему-то подросток, как ее дочь сейчас). Я за рулем. Чувствую, что тормоза еле работают и вообще плохо едет. Останавливаюсь и понимаю, что ехали мы задом наперед. Сажусь и еду нормально, всё становится хорошо.

Ответы

Здравствуйте. Вы находитесь на развилке, перед выбором и можете сделать неверный выбор. Сон предупреждает поо это. Хорошо подумайте, перед тем, как принять решение
Здравствуйте!  Сон о том, что, поможете, кому-то, из Вашего окружения, исправить ошибку и найти правильный путь решения какой-то задачи… Добрых Снов!