Добрый вечер. Что ожидает эту семью, как будут складываться отношения? Нина 17.06.56 (мама), Александр 17.10.53 (отец), Наталия 27.07.78 (дочь), Александр 22.02.83 (сын). Сейчас очень сложные - вопрос №3406603

отношения, тяжелая атмосфера в семье и страшные мысли в головах? Как дальше? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень напряжённо и конфликтно. Даже не знаю с кого начать, у всех проблемы. У Нины нет сил все тянуть на себе, много усталости, работы, нет счастья, помощи, нет поддержки. Александр (отец)- не вижу финансов, работы, проблемы со здоровьем. Наталья- проблемы с финансами, внутреннее состояние тяжелое, нет счастья, руки опущены. Александр (сын)- не вижу финансов и работы,  зато наслаждается жизнью. Между всеми конфликтная ситуация.  В ближайшее время не предвидится изменений.