Связанный голубь летел в клетке - вопрос №3406632

Сегодня во сне видела голубя. Сначала не поняла вообще, что это такое, Летит надо мной какая-то коробка, то ли клетка. Потом разглядела, что это голубь, он летит и несет на себе эту клетку. Ему трудно. Каким-то образом он оказался у меня в руках. Я сняла с него коробку и разглядела его. Это был упитанный сизый, голубоватый, голубь, со связанными лапами. Лапы были стянуты леской и крепко примотаны к телу, как узел. Я пыталась развязать, но поняла, что надо его нести домой, т.к. без ножниц тут не справиться.

Ответы

Есть у Вас вопрос внутри, не можете его никак решить.
Это Вы поймали во сне свою любовь, за которую придется немного побороться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает радостное известие, которое освободит, Вас, от пут какой-то проблемы или сложного положения… Добрых Снов!