Здравствуйте. Будет ли суд у нас с мужем из-за проблем с оплатой ипотеки со Сбербанком 8 октября? - вопрос №3406857

И что вообще ждать в этом вопросе, что станет с квартирой, т.к. в ней прописан ребёнок? Эльвира 07.06.78 Пермский край, Михаил 01.12.78.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно.Но это будет не так страшно, как Вы предполагаете.Все урегулируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет
Здравствуйте. К сожалению, суд будет
Суд состоится, вопрос встанет жестко не в вашу пользу.Ребенка выпишут, квартиру продадут.Дела очень плохи… но все еще можно исправить.